Разработка модельной капсулы

В данном разделе мы предлагаем Вам самые новые тенденции и направления, адаптированные под Ваше производство и Ваших клиентов. Самые лучшие дизайнеры предложат Вам 3 капсулы из нескольких моделей вещей, связанных темой, стилем, сезоном. По согласованию с Вами свои варианты капсул может предложить один дизайнер (все три варианта) или несколько дизайнеров (каждая из трех капсул от трех разных дизайнеров).

Зарисовка художественного эскиза

Для визуального представления модели и облегчения работы с ней, наши дизайнеры отрисуют для Вас эскиз в цвете. Изделие изображают в двух ракурсах: вид спереди и вид сзади.

Стоимость: от 980 рублей/ед.

Зарисовка технического эскиза и тех. описание

Технический эскиз изображения представляет собой зарисовку модели в черно-белом цвете. На нем отмечены все технологически важные узлы обработки изделия. Технический эскиз является основным элементом для написания технологической последовательности. На эскизе могут быть отмечены ширины отдельных деталей, какие-либо комментарии дизайнеров. Технический эскиз сопровождается описание, в нем точно прописываются ширина швов, расстояние м/д пуговицами, съемные детали и другие модельные особенности. Кроме того описывается фасон, материал, поло / возрастная принадлежность. Благодаря техническому эскизу с описанием можно максимально точно рассчитать трудоемкость модели, выпуск в смену и ориентировочную стоимость изделия.

Стоимость: от 1990 рублей/ед.

Подготовка изображения для печати принтов методом шелкографии

Данная операция необходима для производителей, которые работают с принтами, наносимыми методом шелкографии. Для Вас мы подготовим изображение для вывода на печать. На каждый цвет, который есть в Вашем принте , делается отдельное изображение. Иногда не все изображения представлены в векторной форме, тогда наши дизайнеры отрисуют его для Вас. Кроме того мы может предложить Вам наши варианты принтов. Для нанесения изображения на изделие методом шелкографии, необходимы пленки с изображением на них разложенного рисунка(см. выше). Пленки печатаются на специальной бумаге и отдаются в цех принтования.

Стоимость: договорная

Изменение цветов или набивок

Если Вы решите изменить на художественном эскизе цвета или у Вас появятся новые неординарные идеи, то наши дизайнеры смогут «поиграться» с цветами на эскизе и найти лучший вариант. Если у Вас изображение неоднотонное , а с набивкой,мы так же сможет изменить цвета основного полотна и набивки.

Стоимость: от 100 рублей/ед.

Зарисовка технологически сложных узлов

Иногда в модели встречаются технологические сложные узлы( прорезные карманы,обработка манжет,обработка воротников и т.д.) для изготовления которых необходимо поэтапно зарисовать строчки и детали изделий. Наши технологи предложат варианты обработок, а технические дизайнеры переведут это в изображение, с помощью которого Вы без труда выполните узел в производстве.

Стоимость: от 1000 рублей/ед.

Подготовка презентаций для заказчика

Если Вам необходимо презентовать Ваши идеи заказчику, директору или иным лицам принимающим решения, то данный раздел для Вас. Как правило презентацию мы готовим в Power Point,но если Вам необходим иной формат, то мы с радостью это сделаем. Стандартная презентация это порядка 5-7 листов. Презентация может представлять информацию о моделях, может быть о деятельности компании, а так же это может быть финансовая модель в наглядном изображении. В любом случае, выступая с презентацией, подготовленной нашими дизайнерами, Вы добьетесь запланированного успеха.

Стоимость: договорная

Разработка фирменного стиля и логотипа, разработка упаковки и маркировки

В этом разделе к Вам в помощь вступают наши маркетологи. Они разработают концепцию, которая будет выделять Вашу компанию на рынке. С их помощью Вы определитесь с цветами, изображениями, философией и лозунгами, с помощью которых Вас запомнят Ваши клиенты.И снова и снова будут искать знакомые логотипы среди магазинных полок.

Стоимость: договорная

Разработка принтов

Если у Вас есть уже модели изделий, которые удачны и Вы повторяете из год от года, то с помощью новых принтов Вы сможете внести вторую жизнь в привычные изделия. Наши дизайнеры разработают для Вас изображения для принтов с учетом новых тенденций и направлений.

Стоимость: от 900 рублей

ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ  ДИЗАЙНЕРАМ
Отправьте заявку, чтобы получить консультацию наших специалистов