Составление технологической последовательности

Технологическая последовательность обработки изделия- это неотъемлемая часть технического процесса, на основание последовательности создается схема разделения труда, которая делает процесс производства изделия ритмичным, что повышает качество продукции и выработку швей. В последовательности прописаны все неделимые операции, с затратами времени и стоимости. Данный документ так же необходим при расчете себестоимости изделия. При грамотно составленной технологической последовательности возможно снизить себестоимость, увеличить производительность. Наши специалисты имеют огромный опыт в нормирование. Вам не придется тратить время и деньги на нормировщика, т.к. наши специалисты имеют огромную базу по трудоемкости каждой операции, основанные на опыте и нормативно-технической документации. Кроме того в последовательности прописана норма выработки по каждой операции, что позволяет контролировать работу швей.

Стоимость в зависимости от кол-ва неделимых операций:
— 5-15 операций — 2000 рублей,
— 16-26 операций-3000 рублей,
— 27-37 операций-4000 рублей,
— 38-48 операций- 5000 рублей.

Карта расхода сырья и материалов

Для расчета сырьевой себестоимости изделия, а так же учета сырья и материалов необходимо иметь данные на все компоненты. Для этих целей используется карта сырья и материалов. В карте расписаны сырье и нормы расхода на единицу изделия, используемое для каждого цеха( включая нитки, фурнитуру, упаковочные пакеты и т.д.).На основание этих данных происходит списание сырья и материала на складе, а так же данные заносят в карту расчета себестоимости ,где указаны цены всех комплектующих.

Стоимость: от 2000 рублей

Предварительный расчет себестоимости

Данный расчет используется в швейной промышленности для проработки усредненной стоимости изделия, а так же расчета точной себестоимости при запуске изделия в производство. Данные с карты расхода сырья и материалов, трудоемкости изделия(технологическая последовательность),а так же дополнительные данные заносятся в таблицу,где указывается стоимость раб./сек./мин. и рассчитывается стоимость. Данная таблица позволяет своевременно рассчитать трудовые и сырьевые затраты на производство того или иного вида продукции и получить выгодный заказ.

Стоимость: договорная

Технический пакет на изделие (тех.пак)

При запуске изделия на производстве( собственном или стороннем), необходим техпак. Кроме того техническое задание необходимо для участия в тендере. Наши специалисты подготовят для Вас пакет документов, наполненный материалом, конкретно под Вашу задачу.

В техническом пакете на изделие содержится вся информация об изделие. А именно: технический и /или художественный эскиз, с тех. описанием изделия. Сырьевая составляющая изделия, материалы, фурнитура, с техническими характеристиками. Нормы расхода сырья и материалов. Так же техпак содержит табель мер на изделие и все данные о размерах принтов, вышивок, лент и т.д( длина/ширина, месторасположение).В техпаке прописаны названия строчек, ширина швов и т.д. Техпакет –это паспорт изделия, который хранится на протяжение всего времени существования модели.С его помощью не возникает вопросов относительно тех. характеристик модели. Все изменения в изделии вносятся в техпак как приложение.

Получите консультацию наших специалистов